RoboWash 3D Premium - Volkswagen Центр, Херсон (Монтаж 2021г.)
Дельта установила новую робот-мойку RoboWash для Volkswagen Центр Херсон
21.04.2021
коммунальная техника
Дельта представила новинки коммунальной техники на Коммунтех-2021
21.10.2021

Дельта установила новую автомойку RoboWash для сети АЗС БРСМ-Нафта

Компания Дельта успешно завершила установку новой автоматической бесконтактной автомойки ROBOWASH для своего постоянного клиента — автозаправочной сети АЗС БРСМ-Нафта. Новая робот-автомойка уже введена в эксплуатацию и находится на АЗС БРСМ-Нафта, с.Бузовая, Киевская обл. (трасса Житомир-Киев)

бесконтактная автомойка robowash на АЗС БРСМ
бесконтактная автомойка robowash на АЗС БРСМ

Автозаправочные сети ведут жесткую конкуренцию за «деньги» конечного потребителя. И сегодня эта конкуренция очень зримо сместилась в плоскость услуг, где у клиента  появляются не просто выбор продуктов на перекус, а полноценные маркеты с большим ассортиментом товаров для дома и автомобиля, кафе, автомойки и пр.

Робот-автомойка ROBOWASH идеально решает вопрос «конкуренции» для автозаправочных сетей. Услуга экспресс-автомойки максимально точно отвечает потребностям современного рынка, помогая решить клиенту вопрос с мойкой автомобиля быстро и удобно по дороге на работу, домой, после дальней поездки и пр.

бесконтактная автомойка robowash на АЗС БРСМ
бесконтактная автомойка robowash на АЗС БРСМ

Бесконтактный робот ROBOWASH выполняет все функции полноценной мойки автомобиля: от предварительного смачивания до конечной сушки, включая нанесение хим.реагентов, мойку высоким давлением, мойку днища и порогов. Для сети БРСМ-Нафта робот установлен в версии Robowash 3D Премиум, которая включает дополнительную опцию «Пенное одеяло» для нанесения активной пены.

Более подробно про Robowash 3D ….