Дельта установила автоматическую грузовую мойку Christ на новом автовокзале Теремки в г. Киев

поломоечная машина
Новая компактная поломоечная машина Nilfisk Scrubtec 334C в ассортименте Дельта
23.11.2016
поломоечные машины киев
Дельта выиграла тендер на поставку 10-ти поломоечных машин Nilfisk Scrubtec 343.2 в Киевский метрополитен
03.02.2017

Дельта установила автоматическую грузовую мойку Christ на новом автовокзале Теремки в г. Киев

автоматическая грузовая мойка christ киев автовокзал теремки

Компания Дельта успешно завершила и сдала в эксплуатацию новый автомоечный объект – автоматическая мойка для грузовых автомобилей и автобусов — Christ MAGNUM C5000.

Это современный 3-х щеточный самоходный портал с технологией контурной мойки — в процессе мойки щетки портала отслеживают контур транспортного средства и тем самым обеспечивают тщательную и бережную мойку.

автоматическая грузовая мойка christ киев автовокзал теремки

Автомоечный портал установлен на территории нового Автовокзала «Теремки» (г. Киев), торжественное открытие которого состоялось 8 декабря в г. Киев по адресу: Кольцевая дорога 1-Л

Современный и комфортный автовокзал площадью более 2500м2 оснащен 20-тью платформами и рассчитан на качественное обслуживание около 450 междугородних и международных рейсов ежедневно.

На торжественной церемонии открытия присутствовали мэр города Киев – Виталий Кличко, депутаты Киевского городского совета и др. представители мэрии.

Как отметил на открытии директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель – «Это первый автовокзал международного уровня в Украине, который полностью соответствует европейским стандартам»

Визитная карточка моечных установок немецкой фирмы Christ – это высочайшее качество мойки и надежная, стабильная работа оборудования в течение многих лет эксплуатации.

Именно высокая репутация Christ стала решающим фактором при выборе поставщика оборудования, ведь компания Дельта занимается установкой и обслуживанием моек Christ в Украине c 2002 года.

Многофункциональная моечная установка Christ способна обслуживать не только большие междугородние автобусы, но и маршрутные такси и легковые автомобили.

автоматическая грузовая мойка christ киев автовокзал теремки

Дополнительно компания Дельта оборудовала автомойку аппаратами высокого давления Maxi Clean собственного производства. АВД Дельта обеспечивают мойку под давлением 200бар для удаления особо сильных загрязнений в труднодоступных местах, например, мойка подколесных арок или для предварительной мойки.

Автоматическая мойка Christ Magnum C500 оснащена пультом управления со встроенной системой самодиагностики и выводом информации на дисплей, счетчиками выполненных программ, функцией детальных отчетов и пр. для обеспечения полного управления всеми процессами на автомойке.

На автомойке установлена современная оборотная система очистки воды Аквариус 2500. Компания Дельта производит системы Аквариус на протяжении многих лет. Это надежная установка, проверенная годами эксплуатации на различных автомойках в Украине, обеспечивает качественную очистку и невероятную экономию воды на автомойке — до 80%!

система очистки воды для автомоек