Дельта оснащает АЗС UPG

оборудование для азс лотос
Дельта оснащает первую в Украине АЗС под брендом Lotos
17.07.2014
немецкие автоматические мойки christ
Primus – новейшая автоматическая мойка класса Premium-Plus
31.07.2014

Дельта оснащает АЗС UPG

оборудование для азс upg

Компания «Укрпалетсистем», владеющая 52 АЗС по всей Украине под брендом UPG, проводит ребрендинг всей сети. В рамках ребрендинга компания Дельтакорп полностью оснастила АЗС, расположенную по адресу: Одесская обл., пгт Авангард, ул. Ангарская, 4.

ЧП «УКРПАЛЕТСИСТЕМ»

  • крупнейший ресурсодержатель нефтепродуктов в Украине
  • прямой поставщик топливных материалов для «Укртатнафта» и многих известных нефтяных компаний Украины.
  • 52 собственных АЗС под брендом UPG

ООО “ДЕЛЬТАКОРП”

  • Генеральный Импортер Gilbarco Veeder-Root
  • Крупнейший оптово-розничный склад оборудования Gilbarco в Украине
  • Сервисное обслуживание по всей Украине

На обновленной АЗС Дельта установила самое современное и высоконадежное топливораздаточное оборудование от мирового лидера Gilbarco Veeder-Root: мультипродуктовые ТРК, погружные насосы Red Jacket, а также выполнила прокладку всей трубопроводной системы на АЗС.

оборудование для азс upg

5-ти продуктовые топливораздаточные колонки серии SK700-II C-платформы, производимые на новейшей специализированной производственной линии на заводе Gilbarco (Германия, Зальцкоттен), отличаются эталонным качеством сборки, высокой надежностью и экономичностью в длительной эксплуатации.

ТРК Gilbarco укомплектованные пистолетами ZVA с разрывными муфтами, шлангами Elaflex с лифтовыми механизмами, 4-х поршневым объемомером Gilbarco С+ для тяжелых условий эксплуатации и электроникой Sandpiper-2, выдерживающей большие скачки напряжений и кратковременные отключения питания (до 100 мс).

оборудование для азс upg

Компания ДельтаКорп выполнила весь комплекс работ, связанных с установкой и вводом в эксплуатацию оборудования для АЗС, а также прокладки трубопроводной системы:

  • Монтаж и ввод в эксплуатацию ТРК Gilbarco Veeder-Root
  • Монтаж и подключение погружных насосов Red Jacket
  • Монтаж топливных трубопроводов UPP

Мы поздравляем компанию «Укрпалетсистем» с успешным ребрендингом АЗС, которая уже с первых дней демонстрирует отличные показатели реализации.