ДЕЛЬТА вводит в эксплуатацию сеть моек самообслуживания

поломоечные машины атб
Дельта выиграла тендер на 165 поломоечных машин для супермаркетов АТБ
11.04.2013
автоматическая грузовая мойка pepsico украина
CHRIST Magnum C5000 на Pepsico Украина
19.06.2013

ДЕЛЬТА вводит в эксплуатацию сеть моек самообслуживания

мойки самообслуживания

Запустив в 2012 году пилотный проект – первую мойку самообслуживания известной немецкой фирмы CHRIST в Донецке компания Параллель получила положительные отзывы клиентов и обнадеживающие финансовые показатели работы. Спустя год руководство АЗК Параллель приняло решение о массовом внедрении данной услуги на своих АЗС и открытии новых моек самообслуживания по всей сети.

Сеть АЗК и АЗС Параллель

Компания «Параллель» работает на рынке нефтепродуктов с 1995 года. Сегодня — это широкая сеть из 117 АЗК и АЗС в Восточной Украине.

В упорной тендерной борьбе с участием нескольких немецких, итальянских и местных производителей, победил поставщик немецкой компании Otto Christ AG в Украине – Одесская компания «Дельта Крист Системз», предложившая не только высочайшее немецкое качество, но и наилучшую цену и налаженное сервисное обслуживание в Украине.

Получив заказ на поставку 6-ти моечных комплексов самообслуживания, ООО Дельта Крист Системз в мае-июне 2013 года осуществила монтаж и ввод в эксплуатацию пяти новейших моечных комплексов в Донецке и Шахтерске. В августе начнет свою работу 6-й моечный комплекс, так же в Донецке.

Мы благодарим Компанию «Параллель» за многолетнее сотрудничество и постоянное развитие в направлении улучшения качества обслуживания клиентов на самом современном оборудовании.