Новая тоннельная мойка CHRIST в Одессе начала свою работу!

автоматическая грузовая мойка pepsico украина
CHRIST Magnum C5000 на Pepsico Украина
19.06.2013
автоматические мойки харьков
Две автоматические мойки CHRIST в г. Харьков
05.08.2013

Новая тоннельная мойка CHRIST в Одессе начала свою работу!

автоматическая туннельная мойка автомобилей

Как сообщалось ранее ООО «Дельта Крист Системз» заключила контракт на поставку второй по счету тоннельной мойки CHRIST в Одессе, и вот крупный объект введен в эксплуатацию.

Особенностью автомойки являются высокая производительность (до 80 авто/час), использование мощной роботизированной установки JetStream для автоматического обмыва автомобилей высоким давлением в комбинации с популярными в Европе текстильными щетками SensoTEX и новейшей 2-х ступенчатой сушильной станцией.

Комплект автомоечного оборудования и материалы щеток полностью соответствуют оборудованию, которое используют и рекомендуют практически все немецкие автопроизводители. В частности Porsche комплектует все свои заводы автоматическими мойками CHRIST со щетками SensoTEX, а BMW рекомендует в своих инструкциях по эксплуатации использовать данные щетки для регулярной безопасной мойки автомобилей своей марки.

Кроме того, моечный комплекс оснащен современными стационарными пылесосами для уборки салона автомобиля от датской компании Nilfisk– разработчика первого в мире пылесоса (1906г.) и по-прежнему крупнейшего и самого известного производителя профессиональных и промышленных пылесосов в мире.

Поздравляем всех жителей района “Таирово” в Одессе с открытием новой скоростной и безопасной мойки от CHRIST!