Новая мойка самообслуживания на АЗК Параллель в Донецке

оборудование для азс ultra киев
ULTRA — новое имя на автозаправочном рынке в Украине
09.02.2012
дельта тендер АТБ маркет
ДЕЛЬТА выигрывает тендер в АТБ-Маркет
24.04.2012

Новая мойка самообслуживания на АЗК Параллель в Донецке

мойка самообслуживания параллель

ООО Дельта Крист Системз – осуществила поставку и монтаж первой в Донецке автомойки самообслуживания западно-германской фирмы Otto Christ AG. В качестве заказчика выступил наш старый партнер – крупнейшая в Донецком регионе сеть АЗС Параллель, которая в очередной раз предоставляет своим клиентам все новые виды услуг и сервисов, широко применяемые в Европе и во всем мире.

Сегодня клиенты АЗС Параллель, р-н Мотеля в Донецке, могут самостоятельно, быстро и недорого осуществить как полную так и экспресс мойку своего автомобиля с применением профессиональных инструментов – пенный пистолет, пенная щетка и пистолет высокого давления. Безусловно, на немецкой мойке используется самая качественная химия – активная пена, шампунь и защитный горячий воск. Оплата производится в гривнах непосредственно на каждом моечном посту, что так же экономит время клиентов.

Благодаря компании Параллель, которая располагает сегодня ручными, автоматическими и первой в городе мойкой самообслуживания, жители Донецка могут самостоятельно выбрать наиболее удобный и приемлемый по цене способ мойки своего любимого авто.

Благодарим компанию Параллель за продвижение современных технологий и желаем всем приятных моечных процедур.