Дилерская конференция CHRIST

дельта тендер АТБ маркет
ДЕЛЬТА выигрывает тендер в АТБ-Маркет
24.04.2012
офис Дельта Киев
Новый офис ГК «ДЕЛЬТА» в Киеве
21.05.2012

Дилерская конференция CHRIST

конференция дилеров christ

Как эксклюзивный представитель западно-германского концерна Otto Christ AG компания Дельта Крист Системз ежегодно принимает участие в международной дилер-конференции CHRIST в Германии.

В 2012 году CHRIST продемонстрировал своим торгующим организациям новые мойки самообслуживания и высокоскоростные автоматические мойки, которые будут анонсированы на международной выставке АВТОМЕХАНИКА во Франкфурте в сентябре 2012 года.

Приятно отметить, что CHRIST по-прежнему является лидером продаж и самым распространенным автоматическим оборудованием для автомоек, насчитывающим более 170 объектов во всех регионах Украины. Такая популярность успешно достигается превосходным сочетанием высочайшего немецкого качества, прекрасными техническими характеристиками, развитой сервисной поддержкой и достаточно низкой ценовой политикой, проводимой генеральным импортером ООО Дельта Крист Системз.

Благодарим всех постоянных клиентов за сотрудничество и приглашаем всех заинтересованных лиц в высокорентабельный и автомоечный бизнес на оборудовании мирового лидера.