ULTRA — новое имя на автозаправочном рынке в Украине

новости дельта
Дайджест новостей за июль 2011
19.09.2011
мойка самообслуживания параллель
Новая мойка самообслуживания на АЗК Параллель в Донецке
11.04.2012

ULTRA — новое имя на автозаправочном рынке в Украине

оборудование для азс ultra киев

ULTRA — новый бренд, появившийся в Украине в конце прошлого года, стремительно и успешно завоевывает отечественный рынок автозаправочных станций. Сеть АЗС Ультра запускает в работу новую станцию в Киеве. Это первая в столице АЗС, оснащенная самым передовым топливораздаточным оборудованием от мирового лидера Gilbarco Veeder-Root — ТРК 5-го поколения Horizon.

Успешному появлению нового бренда предшествовала огромная работа профессионалов. Для создания визуального стиля ULTRA и разработки дизайна первой пилотной АЗС (Мукачево) были приглашены специалисты компании VDS (Белоруссия) — лидера рынка в сфере разработки средств визуальной коммуникации (RVI) для автозаправочных станций

Разработка графики, цветовой гаммы, пластики рекламных конструкций, дизайна общего вида будущих станций, выбор материалов и технологических решений, а также изготовление серии экспериментальных изделий и производство пилотного объекта — и результат превзошел все ожидания!

Пилотная АЗС в полном соответствии с поставленными бизнес-задачами получилась эффектной, и на украинском рынке — самой современной по технологическим решениям, по дизайну, по материалам – одним словом Ультра (от лат. ultra — сверх).

оборудование для азс ultra киев

Среди предложенного топливораздаточного оборудовния для пилотной АЗС были выбраны новейшие топливораздаточные колонки HORIZON 5-го поколения, стабильные и надежные в работе, простые и удобные для самостоятельной заправки, с максимально точным отпуском топлива (погрешность 0,2%).

Установленные на пилотном объекте ТРК HORIZON отлично зарекомендовали себя в эксплуатации, что в очередной раз подтвердило высокое качество оборудования Gilbarco.

Именно поэтому компания ДельтаКорп, генеральный дистрибьютор Gilbarco Veeder-Root в Украине, была выбрана в качестве ключевого поставщика топливораздаточного оборудования для всей сети АЗС ULTRA.

Мы поздравляем руководство Ultra с успешным открытием новой АЗС и приглашаем автовладельцев столицы оценить совершенно новый уровень обслуживания по адресу: ул. Миколы Гринченко, 8.