Дельта получает эксклюзивные права на дистрибьюцию коммунальной техники Nilfisk Egholm в Украине

Продажа очередного комплекса мойки самообслуживания в Тернополь
24.05.2012
туннельная мойка christ одесса
Продажа автоматической тоннельной мойки CHRIST в Одессе
18.06.2012

Дельта получает эксклюзивные права на дистрибьюцию коммунальной техники Nilfisk Egholm в Украине

коммунальные машины в украине

Как сообщалось ранее, международный промышленный концерн Nilfisk (Дания) приобрел сразу 2-х производителей компактных коммунальных машин – немецкую JungoJet (Штуттгард, Германия) и знаменитую датскую компанию Egholm Maskiner A/S (Лемвиг, Дания). Данное приобретение вывело Nilfisk в число лидеров в производстве компактных и субкомпактных уборочных машин с объемом сборочного бака до 1,2м.куб.

В апреле 2012 года сотрудники Группы Компаний ДЕЛЬТА приняли участие в тренинге по изучению линейки уборочной техники на базе представительства Nilfisk Чехия-Словакия в Праге, а в мае 2012 года подписала эксклюзивное соглашение на поставку и обслуживание многофункциональных коммунальных машин Nilfisk Egholm в Украине.

Компания ДЕЛЬТА, первая в Украине, приобрела сразу две демонстрационные машины – Park Ranger 2150 и City Ranger 2250 с полным комплектом навесного оборудования. Сегодня, только в шоу-руме нашей компании, потенциальные заказчики смогут “в живую”, а не по картинкам, ознакомиться и опробовать в действии подметальное, газонокосильное и снегоуборочное оборудование на базе мультифункциональных всесезонных полноприводных машин Egholm.

Ознакомиться с возможностями коммунальных машин Egholm можно на нашем видео-канале в YouTube.

Nifisk Egholm Park Ranger 2150