«Автозаправочный комплекс 2010» — новая победа компании ДЕЛЬТА !

автоматические мойки christ genius
GENIUS — гениальное предложение от OTTO CHRIST AG
22.02.2010
клининг отель семинар
Уборочная техника для гостиничного бизнеса
14.05.2010

«Автозаправочный комплекс 2010» — новая победа компании ДЕЛЬТА !

автозаправочный комплекс 2010

Невероятным успехом для группы компаний Дельта завершилась 12 международная выставка «Автозаправочный комплекс 2010«, которая проходила с 16 по 19 марта в Киеве.

Стильный стенд компании Дельта был отмечен как самый привлекательный среди всех участников, благодаря элегантному дизайну, органичным корпоративным цветам, а также оригинальности конструкции.

Стенд концептуально разделялся на 4 части и был один из самых больших на выставке (84 м2). Дельта представила все основные виды оборудования для автозаправочного бизнеса от мировых лидеров – топливораздаточные колонки, системы измерения и насосы Gilbarco Veeder-Root, автоматические мойки Otto Christ AG, оборудование для ручной мойки Nilfisk-ALTO и оборудование для дополнительных сервисов на АЗС (пылесосы Nilfisk ALTO и посты подкачки PIUSI).

Демонстрация новинок и передовых технологий изначально является целью проведения выставок. Именно поэтому ДЕЛЬТА приложила максимум усилий, чтобы привезти и показать самые последние разработки мировых лидеров автозаправочной и автомоечной индустрии.

Впервые в Украине была продемонстрирована новейшая серия мультимедийно-терминальных, мультипродуктовых топливораздаточных колонок 5-го поколения Gilbarco Encore 500S®, на которые уже переоснащаются лучшие АЗС во всех странах мира. Большое удивление многочисленных посетителей стенда стал тот факт, что новая серия колонок предлагается по цене предыдущих серий, но в гораздо более лучшей комплектации . Уже сделаны первые заказы и в ближайшем будущем новые Encore появятся на АЗC в Тернополе, Виннице и Сумах.

Важной новинкой выставки стала так же инновационная автоматическая мойка портального типа Christ C160 (Genius). Данная моечная установка с дизайном от студии Aston Martin воплощает лучшие технические достижения хорошо известной в Украине немецкой фирмы Otto CHRIST AG:

  • Поворотное сушильное сопло (нет аналогов на Украине)
  • увеличенные щётки мойщика колёс для 19» дисков (нет аналогов на Украине)
  • увеличенная высота и ширина моечной зоны (без изменения габаритов портала)
  • электронный диагностический пульт в базовой комплектации (рус.)

Несмотря на все эти преимущества, данная мойка продаётся в Украине по цене ниже даже самых бюджетных моделей других производителей и заводской гарантией 24 месяца.

Не удивительно, что выставочный образец сразу же нашел своего хозяина и в ближайшие дни начнёт мыть автомобили на престижной мойке в пригороде Киева (Обуховское направление).

Высоко оценили участие компании ДЕЛЬТА и организаторы выставки, признав нас лучшими сразу в 3-х номинациях (за лучший стенд, за лучшее оборудование и за широкий спектр оборудования представленного на выставке), наградив ценными призами и грамотами.

Поздравляем всех сотрудников группы компании ДЕЛЬТА, принимавших участие в подготовке и проведении выставки «Автозаправочный комплекс 2010» с успехом и отличными результатами!