NILFISK CYCLONE – уникальная новинка на рынке моечных машин
Январь 28, 2010Новая разработка датского концерна Нилфиск - моечная коммунальная машина Nilfisk CYCLONE - устанавливает новые стандарты в сфере профессиональной уборки.
Nilfisk Cyclone моет водой под высоким давлением большие территории за невероятно короткое время по сравнению с обычной мойкой. Маневренная, легкая в управлении машина свободно преодолевает высокие бордюры и крутые повороты.
Мойка дорог осуществляется как с подогревом воды, так и без него. Встроенная система подогрева воды позволяет нагревать воду до 71°C, что значительно увеличивает эффективность мойки.
В коммунальной машине предусмотрено несколько моечных опций - мойка поверхности (будь то проезжая часть или пешеходная зона), мойка бордюров и ограждений. Она основательно удаляет пятна и остатки бензина, мазута, и пр. с асфальтированных или бетонированных дорог.
Машина оставляет после себя совершенно чисто вымытую поверхность, которая быстро высыхает и практически сразу готова к дальнейшему пользованию.
Отличный результат мойки достигается за один проезд моечного пути шириной 83 см и сохраняется на длительное время.
Nilfisk CYCLONE полностью соответствует современным требованиям защиты окружающей среды. В процессе мойки не используются химические моющие средства, работает система очистки и рециркуляции воды.
Используемая во время мойки вода очищается и отфильтровывается от загрязняющих веществ путем подавления и удаления.
Очищенная таким образом вода пригодна для повторного использования, при этом мойка и очистка использованной воды происходят одновременно. Это по-настоящему уникальное предложение на рынке моечной техники.
Мойка дорог с помощью машины Nilfsik CYCLONE - это отсутствие тянущихся шлангов, практически сухая поверхность дорог после мойки и никаких остановок для опустошения бака или дозаправки водой.