Открытие нового моечного комплекса в г.Тернополь

Прогрессивные полоуборочные технологии в отечественной фармацевтике
18.06.2009
Расширение сети магазинов «Deltaclean» в Киеве
07.08.2009

Открытие нового моечного комплекса в г.Тернополь

Открытие в Тернополе нового крупнейшего моечного комплекса стало настоящим событием для автовладельцев города, а также еще одним успешным проектом для компании Дельта (Киев).

При реализации проекта было установлено современное оборудование для автомоек датского концерна Nilfisk.

Благодаря высокой производительности, технологической прочности и выгодной рыночной цене оборудование этой марки становится в последнее время наиболее востребованным на отечественных автомойках.

Новый автомоечный комплекс оснащен 7 стационарными аппаратами высокого давления Alpha Booster 5-49. Это модель обеспечивает идеальное качество мойки и легкость в применении и несомненно является лидером стационарных аппаратов в Украине.

Нестандартная разводка высокого давления выполнена из полированной нержавеющей стали, установлены нержавеющие поворотные кронштейны, которые обеспечивают надежность и долговечность оборудования. Также установлено дистанционное управление аппаратами высокого давления.

Оснащение комплекса отвечает наивысшим стандартам качества и выполнено для максимального удобства как мойщиков, так и посетителей мойки.

Компания Дельта желает успехов и процветания всему коллективу нового автомоечного комплекса.