Новый крупнейший центр SCANIA выбирает оборудование CHRIST

Международный клининговый форум 2009
09.10.2009
Победа центра клининговых технологий «ПРОФЕССИОНАЛ» в конкурсе КЛИНИНГ МАСТЕР 2009
19.10.2009

Новый крупнейший центр SCANIA выбирает оборудование CHRIST

В Украине открылся крупнейший центр грузовых автомобилей и автобусов Scania.

Новейший комплекс расположен на огромной территории площадью 3,5 га в 50км от Киева и объединяет дистрибьюторскую компанию Scania Ukraine, лизинговую компанию, дилерский центр, крупнейший склад грузовых автомобилей, автобусов и запчастей, учебный и сервисный центр.

В рамках торжественного открытия, на котором присутствовал президент концерна Scania AB Лейф Остлинг, была проведена пресс-конференция по вопросам концепции создания и развития комплекса в Украине.

Как заявило руководство компании, центр строился в первую очередь для повышения качества обслуживания клиентов Scania, чтобы задать новый уровень сервиса во всей дилерской сети.

Именно поэтому выбор автомоечного оборудования для такого высокотехнологичного объекта был сделан в пользу автоматических портальных моек CHRIST (пр-во Германия). Центр Скания готов единовременно обслуживать до 50 автомобилей.

Компанией Дельта Крист Системз, которая является эксклюзивным дистрибьютором Otto Christ GmbH в Украине, была установлена грузовая портальная мойка нового модельного ряда CHRIST MAGNUM C5000.

Ее отличительными особенностями являются:

автоматическое нанесение пены на въезде, что позволяет значительно экономить время мойки и увеличивает ее эффективность

• новая конструкция мойки днища под высоким давлением, которая, в отличие от конкурентных аналогов, вымывает не только днище, но и колесные арки грузовых автомобилей

• высокое давление для предварительной оббивки автомобиля, что увеличивает производительность мойки до 6-ти грузовиков в час

самое высокое качество мойки, что является основным отличием всех моечных порталов Крист.

Компания Delta Christ Systems поздравляет наших клиентов — компанию SCANIA с открытием нового центра и присоединяется к поздравлениям всех участников торжественного открытия.

Новый центр Scania находится на 50 километре трассы Киев-Житомир, с. Калиновка (Макаровский р-н).