“DELTA – WINNER” – масштабное сотрудничество

«PERSONAльная автомойка» в Киеве
13.04.2009
Самый элегантный автомоечный комплекс в Запорожье
23.04.2009

“DELTA – WINNER” – масштабное сотрудничество

Завершен самый невероятный по масштабам автомобильный проект – автомобильный дистрибьюторский центр Winner, который по уровню оснащения не имеет сегодня аналогов в Украине.

Компания Дельта (Киев), участвовавшая в создании проекта, полностью укомплектовала 5-ти постовую технологическую автомойку Winner высококлассным автомоечным оборудованием.

Огромнейший автомобильный комплекс компании Виннер, которая является крупнейшим импортером Ford, Volvo, Jaguar, Land Rover и Porsche в Украине, расположился на участке в 3 Га под Киевом. Только 8000 м2 занимают офисные и технические помещения, склады запчастей, центр предпродажной подготовки автомобилей. Для максимального комфорта работы и отдыха сотрудников построены бассейн, кафе, фитнес-центр и много др.

В комплектацию автомойки вошли пять стационарных аппаратов высокого давления KARCHER HD 13/12 STH 5шт, температура воды на входе у которых может достигать 80 °C, что позволяет производить чистку горячей водой;

проточными водонагревателями HWE 860 5шт; система очистки воды Аквариус 1500 Автомат с 1м3 накопительной емкостью для чистой воды с насосной станцией, укомплектованными пультами дистанционного управления на каждый пост, поворотными кронштейнами и разводкой высокого давления, выполненной трубой из нержавеющей стали.

Данный вариант комплектации является самым прогрессивным на сегодняшний день, так как использование технологического оборудования, полностью установленного в техническом помещении, не только увеличивает срок эксплуатации, но и облегчает работу персонала.

Поздравляем компанию Winner с новым дистрибьюторским центром и желаем такого же успешного развития в будущем!