Победитель конкурса «лучший продавец KARCHER»

Победа центра клининговых технологий «ПРОФЕССИОНАЛ» в конкурсе КЛИНИНГ МАСТЕР 2009
19.10.2009
Инновационная ТРК Gilbarco Veeder-Root 5-го поколения уже в Украине
04.12.2009

Победитель конкурса «лучший продавец KARCHER»

Еще в начале весны компания Керхер объявила о проведении конкурса на звание «лучшего продавца бытовой техники KARCHER» внутри каждой из сетей магазинов Керхер всех дилеров Украины и Молдовы.

В сети магазинов DELTACLEAN группы компаний DELTA с большим отрывом выиграл сотрудник из Киева Олег Зозуля — магазин по бул. Л. Украинки, 34, расположенный в центре столицы Украины.

Для победителей конкурса, а их было 12 человек, компания Керхер (Kärcher) организовала специальный тур в Германию с посещением заводов Karcher, лабораторий моделирования и тестирования, музея KARCHER, логистического центра, шоурума в Виннендене, выставки «Home and Garden» (Дом и Сад), где все могли очень подробно изучить как уже существующие в продаже модели, так и модели будущего 2010 года.

Помимо профессиональных мероприятий компания Karcher организовала отличную культурную программу — экскурсия по старому городу Schwabisch Hall (историческая и культурный центр швабов) с ужином в известном ресторане Sudhaus, посещение всемирно известного замка Neuschwanstein и, конечно же, посещение самого популярного в мире пивного фестиваля Octoberfest в городе Stuttgart (Штутгарт).

Олег Зозуля вернулся из Германии с большим зарядом положительных эмоций и отличным настроением, что позволит ему, и мы в этом уверены, выиграть в будущем еще не один такой конкурс.