Победа центра клининговых технологий «ПРОФЕССИОНАЛ» в конкурсе КЛИНИНГ МАСТЕР 2009

Новый крупнейший центр SCANIA выбирает оборудование CHRIST
09.10.2009
Победитель конкурса «лучший продавец KARCHER»
27.10.2009

Победа центра клининговых технологий «ПРОФЕССИОНАЛ» в конкурсе КЛИНИНГ МАСТЕР 2009

В рамках Международного клинингового форума 2009, в которой также приняла участие компания ПРОФЕССИОНАЛ, входящая в группу компаний Дельта, проходил 4-й Международный Конгресс «Современные технологии клининга».

В ходе конгресса состоялся конкурс КЛИНИНГ МАСТЕР 2009, который стал уже традиционным для форума и определяет лучшую клининговую компанию в Украине.

Заявки на участие в конкурсе подали 7 клининговых компаний. Задание было традиционным: необходимо было быстро и качественно убрать несколько различных поверхностей. После проведения конкурса, жюри было не просто определить победителя, и в результате было принято решение номинировать сразу две компании, которые оказались наилучшими среди семи участников.

Таким образом, одним из победителей стал Центр уборочных технологий «Профессионал», которая получила диплом и ценный приз от спонсоров конкурса — компаний ООО «КЕРХЕР Украина» и ООО «Алания Компани», комплект инвентаря для уборки.

Центр уборочных технологий «ПРОФЕССИОНАЛ» был также награжден дипломом от организаторов выставки компании ПРИМУС Украина за участие в выставке. На стенде ПРОФЕССИОНАЛа, клиенты познакомились с возможностями современных технологий наглядно на широкоформатном экране, установленном непосредственно на стенде, увидев работу ПРОФЕССИОНАЛов в действии непосредственно на объектах клиентов.

Поздравляем директора клинингового центра ПРОФЕССИОНАЛ Матлаха Сергея Николаевича с победой в конкурсе КЛИНИНГ МАСТЕР 2009 и желаем ему дальнейших ПРОФЕССИОНАЛьных успехов.