Открытие нового магазина уборочной техники в Киеве

ДЕЛЬТА — Новое имя на украинском рынке уборочной техники
31.12.2008
ДЕЛЬТА открыла офис в Днепропетровске
19.01.2009

Открытие нового магазина уборочной техники в Киеве

Сеть магазинов уборочной техники DeltaClean неизменно расширяется. Открытие еще одного магазина в г. Киев стало приятым событием для жителей Левого берега столицы.

Теперь жителям левобережья будет намного удобнее приобретать бытовую уборочную технику, расходные материалы и моющую химию.

В магазине можно приобрести мойки высокого давления всемирно известных марок KARCHER и NILFISK. Благодаря высокому результату мойки и экономии расхода воды до 80% эти аппараты стали весьма популярны у владельцев автомобилей, частных домов и дач.

Здесь представлен широкий выбор пылесосов для различных задач по домашней уборке. Это и обычные пылесосы для сухой уборки с высокой силой всасывания, и пылесосы нового поколения — пылесосы для уборки влажного мусора; моющие пылесосы для химчистки ковров и мягкой мебели; пылесосы с аквафильтром; убирающие без пылевых мешков, паропылесосы.

Для гигиенической уборки кухни, ванных комнат, облицованных керамической плитки, представлен широкий ассортимент пароочистительной техники.

А для профессиональной глажки в домашних условиях гладильные установки и паровые утюги, которые обеспечивают такой же результат, как и профессиональные салоны химчистки.

Новый магазин расположен в одном из самых больших торговых центров на Левом берегу по адресу ул. Братиславская, 52 на втором этаже прямо возле входа в МРЭО-4, МРЭО-10.

Добро пожаловать в новый магазин DeltaClean!

Будем рады всем посетителям!