Дельта. Современное оборудование для автомойки в Днепропетровске

Nilfisk. Новое слово в мобильности моечных решений!
25.02.2009
ДЕЛЬТА переезжает в новый склад в г. Одессе
11.03.2009

Дельта. Современное оборудование для автомойки в Днепропетровске

Дельта завершила еще один проект по оснащению новой 4-х постовой автомойки в Днепропетровске. Новое оборудование для автомойки отличает современность, надежность, а также высокая производительность и экономичность, что максимально соответствует требованиям сегодняшней автомойки.

Для комплектации было выбрано самое популярное сегодня в Украине оборудование для автомойки – стационарные аппараты высокого давления Nilfisk — ALPHA BOOSTER. Эти аппараты зарекомендовали себя как максимально надежное профессиональное оборудование для автомойки.

Наряду с двумя аппаратами Nilfisk Alpha Booster комплектацию дополнил аппарат высокого давления с подогревом воды Karcher HDS 2000 Super. Это мощный аппарат экстра класса предназначен для продолжительной работы на автомойке с повышенными требованиями. Автоматическое добавление моющих средств регулируется с моечного пистолета.

Завершающим этапом в комплектации автомойки стала установка системы оборотного водоснабжения, которая обеспечивает до 80% экономии расхода водопроводной воды и полностью исключает сброс вредных веществ.